Скачать java игру Left 2 Die 3D на телефон Sony Ericsson T650i. Java игра Оставленный умирать 3D на Sony Ericsson T650i.

Все для Sony Ericsson T650i

Java игры для Sony Ericsson T650i
Java приложения для Sony Ericsson T650i

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Оставленный умирать 3D / Left 2 Die 3D для Sony Ericsson T650i.



Платформа: Java
Жанр: Экшены
Особенность: 3D, Стрелялка
Производитель: Falcon Mobile
Добавлено: 2014-02-26
Просмотров: 257966

Проголосуй!

164
9.7
5

Новейший 3D шутер для мобильных телефонов! Cмертельный вирус поразил всех людей, превратив их в живых мертвецов. Двигаясь по уровням, вам предстоит уничтожать сотни плотоядных зомби и боссов-мутантов! Реалистичная 3D графика и море крови не оставят вас равнодушными!

    Особенности игры:
  • Потрясающая 3D-графика;
  • Выдающийся геймплей;
  • 4 кампании в разных местах;
  • 5 типов оружия;
  • Реалистичные спецэффекты.
  • Скриншоты
Java игра Left 2 Die 3D. Скриншоты к игре Оставленный умирать 3D Java игра Left 2 Die 3D. Скриншоты к игре Оставленный умирать 3D Java игра Left 2 Die 3D. Скриншоты к игре Оставленный умирать 3D Java игра Left 2 Die 3D. Скриншоты к игре Оставленный умирать 3D

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Trickshot HustlerTrickshot Hustler

Ни одна в мире девушка не устоит перед реальным чемпионом мира по бильярду, они покоряют сердца, им принадлежит все внимание окружающих, они настоящие повелители бильярда – чемпионы мира.
Игра на телефон Поперёк закона / Fairy Magic Robbery of Killing LawПоперёк закона / Fairy Magic Robbery of Killing Law

Великолепный экшн с элементами рпг. Игрушка в духе Castlevania. Игра хоть и на китайском, но разобраться в ней
Игра на телефон Бегущий по Блокам / Block RunnerБегущий по Блокам / Block Runner

Бегущий по блокам - это игра, сочетающая в себе аркаду и головоломку! Двигай блоки туда, куда бежит робот, и прокладывай ему путь к выходу, избегая падений в пустоту. Кроме того ты должен помочь
Игра на телефон Взрыв Конфет / Candy Bubble SplashВзрыв Конфет / Candy Bubble Splash

Будьте хорошим другом и помогите малышке Сюзи раздобыть себе сладостей! Попытайте свои силы в замечательных автоматах со сладостями, но будьте осторожны, некоторые автоматы не так просты!
Игра на телефон Капитан Череп. Смотритель Хаоса / Captain Skull. Chaos RangerКапитан Череп. Смотритель Хаоса / Captain Skull. Chaos Ranger

Капитан Череп ранее руководил в галактической организации S.K.U.L.L , но его предал его генерал. Капитан Череп должен нанести последний удар против непокоренной галактики и воздвигнуть тиранию

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика