Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Sony Ericsson T61c. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Sony Ericsson T61c.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Solitaire Pop
Банан и обезьяны / Banana Apes
Морковный Бобби 5. Повышение Уровня 3 / Bobby Carrot 5. Level Up! Extra Level Pack 3
Amateur Models
Карманный Зоо-хранитель / Pocket Zoo KeeperВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.