Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Sony Ericsson T600. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Sony Ericsson T600.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Arcade Golf 3D
Казанова. Cекс с клыками / Casanova. Vampire Sex
Бойцы Нокаута 3D / KO Fighters 3D
Быстрые машины. Мото безумие / Twisted machines. Moto madness
Word CrafterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.