Скачать java игру Leisure Suit Larry Love for Sail на телефон Sony Ericsson T206. Java игра Ларри. Любовь Под Парусом на Sony Ericsson T206.

Проголосуй!
Лавелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий Корабль Похоти? Это зависит только от вас!
Если вы прожили на свете достаточно лет, умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством — смело поднимайтесь на борт Озабоченного вместе с Ларри! Вам понравится!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 80x101.
353 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 80x101. Возможно вам повезет.
439 Кб
Воин космоса / Warrior of space
Профессиональные Гонки Формулы 3D / Formula Racing Pro 3D
Тропические башни / Tropical Towers
Bomb Sweeper
Искусство Войны 2. Всемирная Конфедерация / Art Of War 2 Global ConfederationВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.