Скачать java игру Disciples на телефон Sony Ericsson T100. Java игра Последователи на Sony Ericsson T100.

Шикарный порт компьютерной игры Disciples! Перед вами откроется огромный мир для завоеваний, битв и перемирий, для постройки ваших городов и разрушения городов противника. В игре использован уникальный движок, позволяющий вам почувствовать всю мощь компьютерной игры у вас на мобильном телефоне.
Действие игр происходит в вымышленном мире Невендааре. В начале кампании игрок выбирает себе класс правителя: Глава гильдии, Военачальник или Верховный маг. Каждый правитель имеет свои бонусы, определяющие стиль игры. Процесс игры Disciples включает в себя два основных компонента: улучшение столицы, что даёт доступ к новым войскам и возможностям, а так же изучение заклинаний, использующихся на стратегической карте, и использование возглавляющих небольшие отряды героев, для разведки, атак и захвата земель и ресурсов.
423 Кб
423 Кб
Rounders Poker
Guitar Hero Warriors of Rock More Music
XIII 2. Под Прикрытием / XIII Covert Identity
Беовульф / Beowulf
Девочки Майами. Cекс память / Miami Babes. Sexy MemoryВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.