Скачать java игру Beach Ping Pong на телефон Sony Ericsson P900. Java игра Пляжный настольный теннис на Sony Ericsson P900.

Проголосуй!
Ping Pong 3D: всем на пляж! Соревнования на мировых курортах, бесплатное солнце и тропические коктейли. А победитель получает новые ракетки, которые позволят бить быстрее, увеличить траекторию полета и многое другое. Управление одним нажатием.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x208.
205 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x208. Возможно вам повезет.
211 Кб
Побег Паука / Escape Spider
Пушечное Мясо / Cannon Fodder
Finger Bowling
Happy Tree Friends. Веселая карусель / Happy Tree Friends Spin Fun
Принц Персии / Prince Of PersiaВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.