Скачать java игру Red bus express 3D на телефон Sony Ericsson K618i. Java игра Красный экспресс автобус 3D на Sony Ericsson K618i.

Все для Sony Ericsson K618i
| Java игры для Sony Ericsson K618i | |
| Java приложения для Sony Ericsson K618i | |

В игре Вы должны управлять огромным автобусом и обогнать как можно больше частных автобусов, чтобы достичь наиболее высокого счета! Каждый автобус, который Вы обошли, приносит Вам бонусные очки. Вы можете также собирать топливо и монеты, за которые можно заправиться. Избегайте столкновений, следите за уровнем топлива и станьте лучшим и самым быстрым автобусом на дороге!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 220x176.
125 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 220x176. Возможно вам повезет.
129 Кб
115 Кб
127 Кб
134 Кб
297 Кб
313 Кб
350 Кб
242 Кб
534 Кб
Гангстер Беспредел в Городе / Gangstar Crime City
Змейка Перезагрузка / Snake Reloaded
Ультимат Человека-Паука / Ultimate Spider-Man
Индус на Канате / Indus For Kanata
Grand National Aintree UltimateВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.