Скачать java игру Tower of Hanoi на телефон Sony Ericsson Jalou by Dolce & Gabbana. Java игра Ханойская Башня на Sony Ericsson Jalou by Dolce & Gabbana.

Все для Sony Ericsson Jalou by Dolce & Gabbana
| Java игры для Sony Ericsson Jalou by Dolce & Gabbana | |
| Java приложения для Sony Ericsson Jalou by Dolce & Gabbana | |

Проголосуй!
Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком Эдуардом Лукасом. Теперь ваша очередь, чтобы решить эту головоломку с наименьшими возможными ходами. Что вы должны сделать - это просто переместить все диски с левого на правый башни.
Вы должны соблюдать следующие правила: Только один диск может быть перемещен одновременно. Вы не можете поместить больший диск на меньший диск.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
339 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
297 Кб
675 Кб
Transformers G1 Awakening
АкваCим 3D / AquaSim 3D
Защита бункера / Defend the Bunker
В поисках утраченного копья судьбы / Indiana Guying
Астерикс и Обеликс Миссия Клеопатра / Asterix and Obelix Mission CleopatraВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.