Скачать java игру Puzzlegeddon на телефон Sony Ericsson J300i. Java игра на Sony Ericsson J300i.

Все для Sony Ericsson J300i
| Java игры для Sony Ericsson J300i | |
| Java приложения для Sony Ericsson J300i | |

Проголосуй!
Далекие миры ждут вас! На этот раз покорить галактику нам предлагают при помощи самого страшного оружия - серого вещества головного мозга. В логической игре для тачфона Puzzlegeddon любая планета – это поле с очередным заданием, смысл которого сводится к решению пазла на время или набору необходимого количества очков. Игра отличается приятной графикой и как нельзя лучше подойдет для отдыха в обеденный перерыв.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
122 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
191 Кб
175 Кб
211 Кб
145 Кб
300 Кб
524 Кб
255 Кб
194 Кб
522 Кб
Haunted Mansion Ball Blast
Побег из тюрьмы / Prison Break
Футбольный Клуб Бавария 2008-09 / FC Bayern Munchen 2008-09
Грязный Джек. Секс Круиз / Dirty Jack Sex Cruise
Львицы в бикини / Bikini BombshellsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.