Скачать java игру Bubble Bash на телефон Sony Ericsson J300i. Java игра на Sony Ericsson J300i.

Все для Sony Ericsson J300i
| Java игры для Sony Ericsson J300i | |
| Java приложения для Sony Ericsson J300i | |

Проголосуй!
Отправляйся на остров Воздушных шариков. Лопай шарики и пройди все 100 уровней этой удивительной головоломки. Отложите все дела и отправляйтесь в путешествие на великолепный тропический остров. 13 различных особенных пузырьков, от взрывающейся Бомбы до расчетливого Хамелеона. Чрезвычайно проста в управлении. В Bubble Bush может играть любой, но лишь некоторые доберутся до финала. Противостоите притяжению подвижных связок пузырьков, прикрепленных к шарам с гелием! 100 уровней удивительных паззлов не оставят вас равнодушными!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
105 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
275 Кб
117 Кб
320 Кб
318 Кб
297 Кб
297 Кб
355 Кб
358 Кб
321 Кб
387 Кб
433 Кб
335 Кб
Nuts Bubbles
Потомственная Птичка / Ancestral Bird
Big Game Safari
Commandos
Парк Развлечений / Fun Park TycoonВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.