Скачать java игру The Sims 3 на телефон Sony Ericsson J210i. Java игра Симсы 3 на Sony Ericsson J210i.

Проголосуй!
Третья часть самого знаменитого симулятора жизни забавных человечков в java версии! The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
250 Кб
90 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
89 Кб
262 Кб
90 Кб
266 Кб
534 Кб
546 Кб
544 Кб
531 Кб
579 Кб
546 Кб
544 Кб
528 Кб
555 Кб
548 Кб
Мертвый космос 2 / Dead space 2
Вечеринка Пак-Мэна / Pac-Man Party
Дон Барко. Провал / Don Barko. The Failure
Грязный Джек. Первый Секс / Dirty Jack. First Sex
Сексуальный Покер 2004 / Sexy Poker 2004Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.