Скачать java игру Monopoly. Here and Now на телефон Sony Ericsson Hazel. Java игра Монополия. Здесь и сейчас на Sony Ericsson Hazel.

Все для Sony Ericsson Hazel
| Java игры для Sony Ericsson Hazel | |
| Java приложения для Sony Ericsson Hazel | |

Проголосуй!
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
Настоящая игра для будущих биллионеров!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
441 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
669 Кб
Уличные шарики / Street Marbles
Магические Пазлы 4 / Puzzle Magic 4
Герой Гитары 5. Больше Музыки / Guitar Hero 5 Mobile More Music
Мистер и Миссис Тарзан / Mr. and Mrs. Tarzan
Машина для убийств. Зомби-нацисты 3D / Killing Machine Nazi ZombiesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.