Скачать java игру Fashion Center на телефон Sony Ericsson G700. Java игра Центр Моды на Sony Ericsson G700.

Все для Sony Ericsson G700
| Все Java игры для Sony Ericsson G700 | |
| Сенсорные Java игры для Sony Ericsson G700 | |
| Все Java приложения для Sony Ericsson G700 | |
| Сенсорные Java приложения для Sony Ericsson G700 | |

Проголосуй!
Мобильный симулятор управления магазином модной одежды! Начните с нуля и предложите высокий уровень сервиса для ваших клиентов, чтобы улучшить ваш бутик. Расширяйте ассортимент одежды и нанимайте новых сотрудников! Создайте имя в мире моды, помогая своим клиентам, чтобы выглядеть лучше! Привлеките как можно больше клиентов, чтобы превратить ваш магазин в городе в настоящий центр моды!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
365 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
115 Кб
123 Кб
211 Кб
155 Кб
310 Кб
309 Кб
310 Кб
482 Кб
Звездные Войны. Ресторанчик / Star Wars. Cantina
Кристалоиды / Krystaloids
Выживание / Survival
Кафе любителей игры Маджонг / DChoc Cafe Mahjong
Мозговой Штурм 3. Подумай еще раз / Brain Challenge 3 Think AgainВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.