Скачать java игру Jump boy на телефон Sony Ericsson G502. Java игра Прыгующий Мальчик на Sony Ericsson G502.

Каждые тысячу лет гигантская птица Додо просыпается от долгого сна на острове Лемурия, и она очень голодна! Икировака - людоед племени, подготовил банкет, чтобы приветствовать своего бога Додо. Наш юный друг, Джимбо, будет основным блюдом. Его подруга Лулу будет предложена Додо, чтобы облегчить его аппетит. Но есть у них Джампи - верная обезьянка, друг Джимбо. Её вы и возьмёте под свой контроль и начнёте вертикальный подъем, чтобы спасти Лулу. Думаете легко справитесь? Да ладно, это не будет лёгкой прогулкой!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
329 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
170 Кб
317 Кб
488 Кб
Чужой Ксеноцид / Alien Xenocide
Гиш Перезагрузка / Gish Reloaded
Pang Mobile
Настоящий Футбол 2009 / Real Football 2009 Bluetooth
Хроники Нарнии Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia The Voyage of the Dawn TreaderВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.