Скачать java игру King pilot на телефон Sony Ericsson C510. Java игра Королевский пилот на Sony Ericsson C510.

Проголосуй!
Пролетите через все кольца, не задев их и соберите все бонусы. Когда пройдете все испытания - станете личным пилотом короля. Будут различные препятствия, которые тоже надо будет облететь. Игра требует концентрации, остроумия и целенаправленности внимания.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
460 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
431 Кб
498 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
984 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.09 Mб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
1.09 Mб
Разрушитель Стен 2 Делюкс / Wallbreaker 2 Deluxe
Lone Star Texas Holdem
Гроссмейстер / Chessmaster
Прыжки c Трамплина 2012 / Ski Jumping 2012
Пузырьковая Мания Делюкс / Bubble X Mania DeluxeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.