Скачать java игру Santa In Space на телефон Sony Ericsson Aspen. Java игра Санта в космосе на Sony Ericsson Aspen.

Приготовьтесь весело провести время с Сантой в космосе. Это так просто - получить удовольствие от Санты. Вам нужно только прыгать по платформам как можно выше и собирать пружины, подарки, ракеты и многое другое, ведь чем дальше вы долетите, тем больше заработаете очков и установите непобедимый рекорд.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
304 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
304 Кб
304 Кб
306 Кб
340 Кб
429 Кб
430 Кб
430 Кб
Призрачный пасьянс 3 / Phantom Solitaire 3
Цирк Животных / Animal Circus
Веселый взрыв / Comic Blast
Грязный Джек. Ceкc по Вызову / Dirty Jack. Callgirls
Мотокросс. Экстремальный Триал / Motocross Trial ExtremeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.