Скачать java игру Indiana Jones and the Lost Puzzles на телефон Sony CMD-Z1. Java игра Индиана Джонс и Потерянные Паззлы на Sony CMD-Z1.

Новые приключения знаменитого археолога Индианы Джонса. Теперь он попал в заброшенный индейский храм с кучей смертельных ловушек и загадок. Помоги ему пройти этот лабиринт и выжить под этими таинственными сводами. Следуйте за Индианой Джонс к древним руинам, чтобы решить загадки и добыть забытые сокровища! Соедините плитки одинакового цвета, чтобы создать длинные цепи пазлов. Избегайте змей, собирайте поверапы и пробейтесь через руины чтобы собрать сокровища.
237 Кб
216 Кб
302 Кб
350 Кб
426 Кб
Защита Волшебного Королевства / Fantasy Kingdom Defense
Super Collapse
Легенда о рыцаре. Следопыт / Legend of knight. Ranger
В гостях у Сказки / Fairy World
Гомоку / GomokuВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.