Скачать java игру Puzlik на телефон Sony CMD-X1000. Java игра на Sony CMD-X1000.

Проголосуй!
Puzlik - это очередная логическая игра от компании Sland Media, в которой вам предстоит собирать пазлы. Думаю, все когда-либо собирали пазлы, поэтому самое главное правило вам знакомо: нужно собрать картину как можно скорее. Чем быстрее это будет сделано, тем лучший результат вы покажете. В игре нет других очков, только время. Также в игре ведется счет шагов, которые вы сделали на пути к победе: чем меньшее количество перестановок вы сделаете, тем больше получите бонусного времени и тем самым улучшите результат.
Для картинок на пазлах вам предоставлены на выбор четыре темы: природа, море, места и другие. В игре ведется список лучших игроков, и перед началом каждой игры любой игрок заносится в базу. Простая ненапряжная игра, с красивым интерфейсом, который включает в себя эффект отпечатков пальцев.
2.93 Mб
Rebound Ball
Кафе любителей игры Маджонг / DChoc Cafe Mahjong
Семь мужей / 7 Khoon Maaf
Winded Wicked
Coffee ShopВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.