Скачать java игру Solitaire and Sudoku Deluxe на телефон Sony CMD-J70. Java игра Солитер и Судоку Делюкс на Sony CMD-J70.

Проголосуй!
Два способа развлечения в одной java игре от Digital Chocolate! Испытайте на себе 16 видов пасьянса и проверьте свою логику при разгадывании японских судоку! С помощью анимированного обучения новичок легко освоит эти популярнейшие логические игры. Много режимов, достижений и наград, а также четкая и отличная графика по праву относят эту сенсорную игрe к классу Deluxe!
880 Кб
726 Кб
923 Кб
552 Кб
Атомания / Atomania
Воровство колготок / Panty Theft
ЛСД Любовь / LSD Love
PBA Боулинг / PBA Bowling
Ударный Отряд. Кобра / Strike Force. CobraВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.