Скачать java игру Lands of Honour: Fantasy Combat на телефон Sony CMD-C1. Java игра Земли Почета: Фэнтези Битва на Sony CMD-C1.

Проголосуй!
На ваших экранах - стратегия выполненная в стиле фэнтези. Действия в этой игре будут проходить в волшебном мире, который наполнен драконами, эльфами, гномами, волшебниками и храбрыми воинами. Ищите новые приключения, убивайте многочисленных врагов, забирайте себе новые стратегически важные точки, а главное - защищайте ваших союзников. В этом мире нужны новые герои!
101 Кб
66 Кб
102 Кб
84 Кб
82 Кб
102 Кб
90 Кб
137 Кб
120 Кб
137 Кб
Ангел-хранитель / Patron Angel
Отступник. Теория Хаоса / Splinter Cell Chaos Theory
Galazer
Трансформеры 2. Месть Падших / Transformers Revenge of the Fallen
Хьюго. Лихорадка черного бриллианта 2 / Hugo. Black Diamond Fever 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.