Скачать java игру DOGFIGHT 1916 на телефон Sonim XP6. Java игра Асы Первой Мировой на Sonim XP6.

Проголосуй!
DOGFIGHT 1916 – это трехмерный авиасимулятор. Легко освоив удобное сенсорное управление, вы займёте место пилота в кабине одной из семи реальных самолётов и станете участником напряжённой воздушной войнй. Есть выбор на чьей стороне вступить в войну (Германии или союзных войск Антанты).
Каждый может сделать сногсшибательную карьеру, превратившись из неопытного юнца в настоящую легенду, которой будет по силам отобрать у знаменитого Красного Барона славу лучшего Аса Первой Мировой.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
3D Реальный Бильярд 2007 / 3D Real Billiards 2007
Дом Фостера для Воображаемых Друзей / Fosters Home for Imaginary Friends
Форт Боярд / Fort Boyard
Смертельная Атака / Fatal Attack
Раздень Беркову в дурака / Undress Berkova a foolВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.