Бесплатные java игры Экономическая для Sonim XP1301 Core NFC. Скачать java игру на телефон Sonim XP1301 Core NFC бесплатно. Лучшие игры Экономическая на java.

Все для Sonim XP1301 Core NFC

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Java игры Экономическая для мобильного телефона Sonim XP1301 Core NFC.


Sonim XP1301 Core NFC не поддерживает java игры!
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618872
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Просмотров: 234673
Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution
Лучший мобильный симулятор города возвращается! Теперь ты правитель целого королевства. Замки и хижины в твоей власти. И теперь ты должен не только строить, но и защищать свою страну от врагов! Используй различные ресурсы для постройки важных структур. Воздвигай оборону, продавай товары на рынке за деньги. Твоя страна должна стать сильной и крепкой. В новой версии сенсорной мобильной игры пользователей ждут улучшенная графика, новые мини-игры и новый механизм управления, делающий игру еще более удобной. Воспользоваться им смогут в первую очередь владельцы современных мобильных телефонов с сенсорным интерфейсом и акселерометром.
скачать Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution >>
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: Monopoly
Просмотров: 255875
Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
скачать Монополия. Здесь и сейчас / Monopoly. Here and Now >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Electronic Arts
Серия игр: SimCity
Просмотров: 241673
СимСити Делюкс / SimCity Deluxe
Мобильная java игра симулятор градостроительства. Постройте свой города с фабриками, офисами и спальными районами. Проложите дороги и организуйте движение транспорта. Обеспечти энерго и водоснабжение построив линии электропередач и системы подачи воды. Для жителей городка вы станете и мэром, и проектировщиком, и начальником полиции. Регулируйте движение транспорта, организуйте работу коммунальных служб. В ваших силах создать для местных обитателей земной рай и разрушить его в два счета – стоит только захотеть!
скачать СимСити Делюкс / SimCity Deluxe >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 228481
Tattoo Tycoon
Мобильная экономическая игра жанра Tycoon. В этой java игре вы будете управлять тату-салоном. Старайтесь угодить посетителям: модные и качественные татуировки, удобные диваны, прохладительные напитки и многое другое, все это будет влиять на вашу репутацию и доход. Создавайте наиболее впечатляющие татуировки и улучшайте ваше оборудование. Постройте свою империю и станьте монополистом тату бизнеса.
скачать Tattoo Tycoon >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Просмотров: 209090
Поселенцы / The Settlers
Наш мир несовершенен… Как хочется порой создать свой собственный, в котором все было бы идеально: домики были бы аккуратными, человечки - послушными и работящими, а ландшафты - сказочно прекрасными. Все это реально вместе с The Settlers! Популярная классика жанра возвращается в java версии для мобильных телефонов. Теперь в Вашу любимую игру можно играть в любом месте: в метро, в парке, на отдыхе.
скачать Поселенцы / The Settlers >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 156351
Build A Lot
В этой удивительно красочной сенсорной бизнес-игре Build-A-Lot вам предстоит взять под начало строительную компанию, расширить ее и поднять до небывалых высот. Начав с постройки дешевых небольших коттеджей, вы постепенно доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и даже шикарных замков.
скачать Build A Lot >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 145059
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
В этом мобильном симуляторе вам предстоит создать ультимативный и неповторимый ночной клуб в Лондоне, Лос-Анджелесе, Токио и других городах. Управляйте каждой деталью своего клуба от отбора диджеев, до закупки освещения, комплектов танцевальной дорожки и прочих мелочей, способных улучшить Ваш ночной клуб. Делайте все для удобства Ваших посетителей! Вам останется только считать прибыль, текущую в ваши карманы.
скачать Клубная Лихорадка / Nightclub Fever >>
Особенность: Экономическая
Производитель: In-Fusio
Просмотров: 150279
Центр Моды / Fashion Center
Мобильный симулятор управления магазином модной одежды! Начните с нуля и предложите высокий уровень сервиса для ваших клиентов, чтобы улучшить ваш бутик. Расширяйте ассортимент одежды и нанимайте новых сотрудников! Создайте имя в мире моды, помогая своим клиентам, чтобы выглядеть лучше! Привлеките как можно больше клиентов, чтобы превратить ваш магазин в городе в настоящий центр моды!
скачать Центр Моды / Fashion Center >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Gameloft
Серия игр: Green farm
Просмотров: 446731
Зеленая Ферма / Green Farm
Green Farm / Зеленая ферма - новая забавная сенсорная игра про фермеров от компании Gameloft. Создавайте собственное хозяйство, выращивайте различные фрукты, овощи и разводите живность. Свою продукцию выгодно продавайте, а на заработанные деньги приобретайте семена, новых животных и постройки. Соревнуйтесь со своими соседями за звание лучшего огородника. Участвуйте в различных весёлых мини-играх. Ведите свой фермерский бизнес вместе с вашими друзьями и соседями ведь именно эта возможность делает игру наиболее интересной и привлекательной!
скачать Зеленая Ферма / Green Farm >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика