Скачать java игру IQ Booster Logic на телефон Sonim XP1300 Core. Java игра Прокачай свой IQ на Sonim XP1300 Core.

Проголосуй!
Проверьте себя на скорость реакции, математческие и логческие навыки и. 2 мини-игры на каждый раздел для полной проверки IQ! В игре имеется 4 уровня сложности, чтобы узнать, насколько хороши ваши логические способности. Прогресс прохождения игры хранится в журнале, таким образом Вы можете видеть, насколько хорошо вы справляетесь с заданиями.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
508 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
266 Кб
292 Кб
508 Кб
508 Кб
511 Кб
513 Кб
Винни Пух. Проблемы / Poohs. Hunny Trouble
Озорная Свинья / Naughty Pig
Race Against Time
Рыцарский Турнир. Век Славы / Medieval Combat Age of Glory
Сражения Пиратских Кораблей / Pirate Ship BattlesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.