Скачать java игру Strike Out Racing на телефон Sonim Ex-Handy 07. Java игра Гонки на выбывание на Sonim Ex-Handy 07.

Проголосуй!
Динамичная игра, в которой под ваше командование перейдет самый быстрый космический корабль галактики. Приготовьтесь к долгим и тяжелым сражениям. Ваши враги – лучшие асы космической армии. В игре доступно три режима: быстрая гонка, гонка на время и плей-офф. Эти гонки только для пилотов со стальными нервами! Прекрасная графика в сочетании с хорошими звуковыми эффектами.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
464 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
448 Кб
280 Кб
463 Кб
489 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
550 Кб
Элита 2 / Elite 2 (Quake Plus 3D MOD)
Человек-паук. Кислотный город / Spider-Man. Toxic City
Винни Пух. Проблемы / Poohs. Hunny Trouble
Гладиатор / Gladiator
Рыбалка на Окуня 2 / Bass Fishing Mania 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.