Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон Skylink Simple. Java игра Пузыри храма фараона на Skylink Simple.

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
1.69 Mб
Уличный Боец 2 / Street Fighter 2
Circulate Mobile
Metal Gear Classic
Агент Винод / Agent Vinod
Растения против Зомби. Лицом к Лицу / Plants vs Zombie Face to FaceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.