Скачать java игру Diamond Islands на телефон SK SKY IM-8500/8500L. Java игра Алмазные Острова на SK SKY IM-8500/8500L.

Все для SK SKY IM-8500/8500L
| Java игры для SK SKY IM-8500/8500L | |
| Java приложения для SK SKY IM-8500/8500L | |

Проголосуй!
Diamond Islands - логическая игра цель которой состоит в том, чтобы собрать все алмазы с помощью перемещения тотема и поместить тотем в определенном месте на каждом острове. Если ваш герой соберет все 6 алмазов на каждом острове, то падшие звезды вернутся на небо, и гнев Богов стихнит. В игре вы можете найти специальные уникальные предметы, которые могут помочь вашему герою выполнять его задачу и достингуть цели. 100 уровней игры это 10 островов по 10 игр на каждом. С каждым уровнем игра все интереснее.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 220x176.
640 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 220x176. Возможно вам повезет.
867 Кб
String em In Xtra
Линии Желания / Curves of Desire
Элита 3. Визуальный шок / Elite 3. Visual shock (Quake Plus 3D MOD)
Супер Бокс / Super KO Boxing
Pro Evolution Soccer 2011Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.