Скачать java игру 3 in 1 Ultimate Retro Arcade на телефон Sigma mobile X-treme PQ33. Java игра Ретро аркады 3 в 1 на Sigma mobile X-treme PQ33.

Все для Sigma mobile X-treme PQ33

Андроид игры для Sigma mobile X-treme PQ33
Андроид приложения для Sigma mobile X-treme PQ33

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Ретро аркады 3 в 1 / 3 in 1 Ultimate Retro Arcade для Sigma mobile X-treme PQ33.



Платформа: Java
Жанр: Аркады
Производитель: GlobalFun
Добавлено: 2014-02-27
Просмотров: 154326

Проголосуй!

6
8.6
1

Сборник из 3-х ретро-аркад с приставок, таких как: Breakout, Meteors, Megamaze. Окунитесь с головой в аркадный мир ретро игрушек! Лихие 80е - это рассвет компьютерных игр!

  • Скриншоты
Java игра 3 in 1 Ultimate Retro Arcade. Скриншоты к игре Ретро аркады 3 в 1 Java игра 3 in 1 Ultimate Retro Arcade. Скриншоты к игре Ретро аркады 3 в 1 Java игра 3 in 1 Ultimate Retro Arcade. Скриншоты к игре Ретро аркады 3 в 1 Java игра 3 in 1 Ultimate Retro Arcade. Скриншоты к игре Ретро аркады 3 в 1

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Рэймэн Бешеные Кролики / Rayman Raving RabbidsРэймэн Бешеные Кролики / Rayman Raving Rabbids

Мобильная версия последнего хита про Рэймана, вышедшего на PC и приставках последнего поколения. Супер-человечек с летающими кулаками снова показывает миру, что значит буйная фантазия!
Игра на телефон Клуб Пасьянсов 365 / 365 Solitaire ClubКлуб Пасьянсов 365 / 365 Solitaire Club

Все любители раскладывать пасьянс приглашаются в клуб, где смогут вдоволь насладиться любимым видом отдыха! Набор карточных пасьянсов Klondike, Yukon, Freecell, Spider? Pyramid, Королевский угол и многие
Игра на телефон Шиноби / Shinobi ToleranceШиноби / Shinobi Tolerance

Shinobi Tolerance - одна из самых популярных игр восьмидесятых годов. Сегодня эту игру портировали в Java формат для мобильных телефонов! Самое мощное оружие у главного героя - это его Проклятый Меч,
Игра на телефон Американская Армия. Спецоперации / Americas Army Special OperationsАмериканская Армия. Спецоперации / Americas Army Special Operations

Мобильная java версия, основанная на существующих версиях для консоли и ПК. Игроки могут выбирать себе персонажей из числа солдат и офицеров - от пилота вертолета Apache до командира
Игра на телефон Форсаж 5 / Fast Five the Movie Official GameФорсаж 5 / Fast Five the Movie Official Game

Новая java игра от компании Gameloft созданная по сюжетной линии фильма Форсаж. Брайан О Коннер собирает мощную команду лучших автогонщиков. Соревнуйтесь с противниками за звание лучшего гонщика.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика