Скачать java игру Townsmen 6 Revolution на телефон Sigma mobile Comfort 50 Light. Java игра Горожане 6 Революция на Sigma mobile Comfort 50 Light.

Все для Sigma mobile Comfort 50 Light

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution для Sigma mobile Comfort 50 Light.



Платформа: Java
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Добавлено: 2010-10-13
Просмотров: 253845

Проголосуй!

24
8.9
3

Лучший мобильный симулятор города возвращается! Теперь ты правитель целого королевства. Замки и хижины в твоей власти. И теперь ты должен не только строить, но и защищать свою страну от врагов! Используй различные ресурсы для постройки важных структур. Воздвигай оборону, продавай товары на рынке за деньги. Твоя страна должна стать сильной и крепкой. В новой версии сенсорной мобильной игры пользователей ждут улучшенная графика, новые мини-игры и новый механизм управления, делающий игру еще более удобной. Воспользоваться им смогут в первую очередь владельцы современных мобильных телефонов с сенсорным интерфейсом и акселерометром.

  • Скриншоты
Java игра Townsmen 6 Revolution. Скриншоты к игре Горожане 6 Революция Java игра Townsmen 6 Revolution. Скриншоты к игре Горожане 6 Революция Java игра Townsmen 6 Revolution. Скриншоты к игре Горожане 6 Революция Java игра Townsmen 6 Revolution. Скриншоты к игре Горожане 6 Революция Java игра Townsmen 6 Revolution. Скриншоты к игре Горожане 6 Революция Java игра Townsmen 6 Revolution. Скриншоты к игре Горожане 6 Революция

Скачай больше игр.
Игра на телефон Rocky 3D. Apollos fallRocky 3D. Apollos fall

Rocky 3D. Apollos fall - симулятор бокса для мобильного телефона с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Игра сделана по фильму Рокки. В игре можно пройти фирменный курс тренировок от Роккии, включая
Игра на телефон Старые Добрые Игры 3 в 1 / Old Skool Games 3 in 1Старые Добрые Игры 3 в 1 / Old Skool Games 3 in 1

Три хитовые игры от Inlogic в одной упаковке! Celebrity Pairs, Ultimate Reversi, Marble
Игра на телефон Деньги / MoneyДеньги / Money

Существует мнение о том, что в нынешнее время деньги правят миром. Однако все известно и то, что счастье не возможно купить ни за какие деньги. Но всё же за них можно приобрести ценные вещи,
Игра на телефон Рок Банда / Rock BandРок Банда / Rock Band

Вот наконец и появилась еще одна увлекательная сенсорная игра от EA Mobile под названием Rock Band, которая изначально рассчитывалась для Ipod. Принцип игры полностью перенесен с версии для приставок:
Игра на телефон Скейтбординг / ESPN X-Games Inline SkateСкейтбординг / ESPN X-Games Inline Skate

Ролики - этот вид транспорта притягивает сотни людей по всему миру. Выйдя в город можно увидеть сотни людей катающихся на этом транспорте! И вам по сюжету этой игры предстоит промчаться

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика