Скачать java игру Maya Temples Of Secrets на телефон Siemens SL45i. Java игра Секреты храма Майя на Siemens SL45i.

Проголосуй!
Легенда гласит, что секретный храм содержит множество золотых экспонатов, которые держат ключ к нерешенной тайне. Вы - бесстрашный исследователь и ваша задача найти золотые экспонаты, решая ряд загадок, и в конечном счете отгадать секрет Храма Тайн.
Каждая загадка составлена из группы треугольников с различным цветом в каждом углу. Чтобы решить загадку, Вы должны вращать треугольники, чтобы сформировать образец, где все углы одного цвета связаны друг с другом. Игрушка в какой-то мере митирует знаменитый Кубик Рубика.
104 Кб
105 Кб
129 Кб
130 Кб
133 Кб
132 Кб
122 Кб
Крепость 3D. Карательная операция 2.0 / Castle 3D. Punitive Operation 2.0
Атомания ХХХ. Жесткий / Atomania XXX. Hard
Бен 10 Месть Вилгакса / Ben 10 Vengeance of the Vilgax
Пламенные Гонки / Fire and Flames Racing
Падение Черного Ястреба. Операция Картель / Black Hawk Down Team SabreВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.