Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Siemens S15E. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Siemens S15E.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Приключения Уоллеса и Громита / Wallace and Gromit Adventures
Ретро игры II. 10 в 1 / Retro Games II
Жуко-квест / Bug Quest
Морковный Бобби 5. Повышение Уровня 9 / Bobby Carrot 5. Level Up! Extra Level Pack 9Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.