Скачать java игру Who Wants to Be a Millionaire 2010 на телефон SENSEIT P3. Java игра Кто хочет стать миллионером 2010 на SENSEIT P3.

Проголосуй!
Участвуйте в мобильной версии всемирно известной телеигре Кто хочет стать миллионером! Популярная викторина возвращается с совершенно новыми вопросами и возможностями! Выбирайте колоритных персонажей из предложенных или создайте собственного персонажа с помощью камеры своего телефона! Используйте улучшенную подсказку «Звонок другу», чтобы избежать трудностей на пути к победе! Проверьте свои знания и реакцию в отборочном туре и штурмуйте 15 вопросов, каждый из которых будет делать вас все богаче и богаче. Сможете ли вы стать виртуальным миллионером?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Bejeweled Twist
Покер на Миллион 2. Мастера Техасского Холдема / Poker Million 2. The Masters Texas Holdem
Академия Армейского Снайпера / Army Sniper Academy
Место преступления Нью-Йорк / CSI New York. The mobile game
Готика 3. Начало / Gothic 3 The BeginningВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.