Скачать java игру DOGFIGHT 1916 на телефон с экраном 96x49. Java игра Асы Первой Мировой на мобильный с размером экрана 96x49.
Все для экрана 96x49
| Игры для экрана 96x49 | |
| Сенсорные игры для экрана 96x49 | |
| Приложения для экрана 96x49 | |
| Сенсорные приложения для экрана 96x49 | |

Проголосуй!
DOGFIGHT 1916 – это трехмерный авиасимулятор. Легко освоив удобное сенсорное управление, вы займёте место пилота в кабине одной из семи реальных самолётов и станете участником напряжённой воздушной войнй. Есть выбор на чьей стороне вступить в войну (Германии или союзных войск Антанты).
Каждый может сделать сногсшибательную карьеру, превратившись из неопытного юнца в настоящую легенду, которой будет по силам отобрать у знаменитого Красного Барона славу лучшего Аса Первой Мировой.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Том и Джерри: Мышиный лабиринт 2 / Tom and Jerry: Mouse maze 2
Скоростная трасса 2010 / Speedway 2010
Герой гитары 3. Путь за кулисы / Guitar Hero III. Backstage Pass
Великая стена. Побег / Great Wall Escape
Шерлок Холмс. Загадка Серебряной Cережки / Adventures of Sherlock Holmes The Silver EarringВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.