Скачать java игру Last Limit на телефон с экраном 800x480. Java игра Последний Предел на мобильный с размером экрана 800x480.
Все для экрана 800x480
| Игры для экрана 800x480 | |
| Сенсорные игры для экрана 800x480 | |
| Приложения для экрана 800x480 | |
| Сенсорные приложения для экрана 800x480 | |

Последний Предел - мобильная фентези онлайн-игра в реальном времени. Бои в Пределе быстры и кровавы, и длятся меньше минуты. Ты можешь владеть скакуном, завести грозного монстра-питомца, примкнуть к клану и обеспечить ему победу в турнире. Тебя ждут десятки монстров Огня и Льда, сотня локаций, тысяча предметов, и причудливый сказочный сюжет. И да пребудет с тобой Ярость и Удача!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
257 Кб
Паромщик / FerryMan
Ледниковый Период 3. Эра Динозавров / Ice Age 3 Dawn of Dinosaurs
Аквасим / Aquasim
Капитан Череп 3. Квантовый Апокалипсис / Captain Skull 3. Quantum Apocalypse
Arjun The Warrior PrinceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.