Бесплатные Экономическая игры 480x800 для java телефонов. Скачать Экономическая игры 480x800 на java бесплатно. Лучшие Экономическая игры 480x800.

Все для экрана 480x800

Игры для экрана 480x800
Сенсорные игры для экрана 480x800
Приложения для экрана 480x800
Сенсорные приложения для экрана 480x800

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Скачать java игры Экономическая 480x800.

Веселая Ферма / Farm Fenzy
Java игра для 480x800.
Особенность: Экономическая
Производитель: HeroCraft
Теги: Ферма
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 1618835
Веселая Ферма / Farm Fenzy
Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь в java версии для мобильных телефонов! Доступны версии как для обычных так и для сенсорных моделей. В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки.
скачать Веселая Ферма / Farm Fenzy >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Серия игр: Townsmen
Просмотров: 234663
Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution
Лучший мобильный симулятор города возвращается! Теперь ты правитель целого королевства. Замки и хижины в твоей власти. И теперь ты должен не только строить, но и защищать свою страну от врагов! Используй различные ресурсы для постройки важных структур. Воздвигай оборону, продавай товары на рынке за деньги. Твоя страна должна стать сильной и крепкой. В новой версии сенсорной мобильной игры пользователей ждут улучшенная графика, новые мини-игры и новый механизм управления, делающий игру еще более удобной. Воспользоваться им смогут в первую очередь владельцы современных мобильных телефонов с сенсорным интерфейсом и акселерометром.
скачать Горожане 6 Революция / Townsmen 6 Revolution >>
Hotel Tycoon Resort
Java игра для 480x800.
Особенность: Экономическая
Производитель: eFUSION
Просмотров: 108508
Hotel Tycoon Resort
Экономическая touch screen стратегия, окунающая игрока в бурную жизнь управляющего отелем. Постройте свою собственную гостиницу огромнейших размеров, самого высокого класса, самую дорогу, самую-самую…. И вы станете королем, деньги, слава, вы просто будете купаться в элитном обществе, соря долларами направо и налево. Но не забывайте, что прежде чем стать богачом, необходимо долго и усердно работать, деньги не падают с неба, они просто лежат в карманах других людей…
скачать Hotel Tycoon Resort >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Glu Mobile
Серия игр: Build-a-Lot
Просмотров: 69190
Построй-ка 2 Город Мечты / Build a lot 2 - Town of the Year
Продолжение стратегической бизнес-игры, в которой вы поведете свою строительную корпорацию к новым победам. Базовые принципы остались прежними: вы посетите 8 городов, в каждом из которых будете возводить жилые дома, коммерческую недвижимость и технические здания. Город мечты придется по душе всем поклонникам бизнес-стратегий в духе Построй-ки. Впереди вас ждет множество интересных задач, красочная графика и удивительно динамичный игровой процесс.
скачать Построй-ка 2 Город Мечты / Build a lot 2 - Town of the Year >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 145056
Клубная Лихорадка / Nightclub Fever
В этом мобильном симуляторе вам предстоит создать ультимативный и неповторимый ночной клуб в Лондоне, Лос-Анджелесе, Токио и других городах. Управляйте каждой деталью своего клуба от отбора диджеев, до закупки освещения, комплектов танцевальной дорожки и прочих мелочей, способных улучшить Ваш ночной клуб. Делайте все для удобства Ваших посетителей! Вам останется только считать прибыль, текущую в ваши карманы.
скачать Клубная Лихорадка / Nightclub Fever >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Handy Games
Просмотров: 101602
Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold
Окажи добрую услугу Риму и создай свою собственную, могущественную империю! Прикажи самым лучшим архитекторам Рима возвести здания, достойные твоих граждан! Стань величайшим полководцем и построй самую сильную армию, ведь тебе есть от кого защищаться тем более что с горизонта доносится неприятный запашок: Дикие варвары наступают на провинции Рима! Ими руководит одна цель - стереть твои поселения с лица земли и украсть все твои запасы вкусного! Опасайся варварских воинов, шаманов и голодных волков! Оберегай твоих поселенцев, тренируй воинов и продемонстрируй варварам, что ты единственный хозяин этой земли! Защити великий Рим всеми своими силами!
скачать Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Digital Chocolate
Просмотров: 198853
Город Миллионеров / Millionaire City
Новая игра от Digital Chocolate которая позволит почувствовать себя настоящим магнатом недвижимости. Постройте самый шикарный и роскошный город. Создавайте великолепные элитные дома, огромные торговые центры и престижные высочайшие небоскрёбы. Получайте арендную плату и пополняйте свой капитал. Разумно инвестируйте, заключайте выгодные контракты и грамотно тратьте свои доходы. Станьте настоящим миллионером в новом престижном городе!
скачать Город Миллионеров / Millionaire City >>
Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2
Java игра для 480x800.
Особенность: Экономическая
Производитель: Connect2Media
Серия игр: Farm Fenzy
Просмотров: 642365
Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2
В очередной раз, вам предстоит выращивать траву, для того чтобы прокормить ваших животных, сохранять произведённые продукты на складе, перерабатывать и продавать их в общем, вести своё фермерское хозяйство, которое непременно станет самым большим в городе. Но на этот раз вы окажетесь не на захудалом хуторке, а в целом городе, покорить который будет не так-то легко. Сможете ли вы получить золотые кубки на каждом уровне? Способны ли вы не потерять ни одного питомца за все время игры? А собрать все награды и накопить в банке целый миллион? Можно с уверенностью сказать, что вторая часть веселой фермы еще забавнее и красочнее, еще более интереснее и увлекательнее ну, а главное, еще веселее.
скачать Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2 >>
Особенность: Экономическая
Производитель: Mforma
Просмотров: 68606
Карманный Зоо-хранитель / Pocket Zoo Keeper
Используйте все свои навыки стратега, чтобы помочь Джесси воплотить жизнь в зоопарк. Создайте место обитания для более чем 19 различных видов животных.
скачать Карманный Зоо-хранитель / Pocket Zoo Keeper >>
Особенность: Экономическая
Производитель: GEAR GAMES
Просмотров: 402499
Первобытный Парк / Prehistorik Park
В этом увлекательном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье! Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль. Вам придется нанимать работников, следить за порядком в парке и за состоянием аттракционов, устанавливать цены на билеты, мамонтобургеры, диномороженое и ящерошарики.
скачать Первобытный Парк / Prehistorik Park >>

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика