Скачать java игру Logix 3D на телефон с экраном 480x1024. Java игра на мобильный с размером экрана 480x1024.
Все для экрана 480x1024
| Игры для экрана 480x1024 | |
| Сенсорные игры для экрана 480x1024 | |
| Приложения для экрана 480x1024 | |
| Сенсорные приложения для экрана 480x1024 | |

Проголосуй!
Logix 3D - это логическая игра, цель которой вы должны поместить коробки в определенную зону т.е если кубик красным цветом то соответственно вы должны поставить его на красную зону(зелёный к зелёному и т.д). Сама сложность в том,что вы перемещаете одновременно все кубики что и придает сложности.
В игре 4 уровня сложности и в каждом уровне по 25 миссий,в игре есть редактор уровней. В настройках можно изменять положения камеры для более удобной игры.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 480x1024.
180 Кб
Семь Артефактов 2 Скипетр Фараона / Seven Artifact 2 - Pharaoh Scepter
Дай мне света! / Gimme Light
Змейка Аркада / Snake Arcade
Street Racing Mobile 3D
UFO. AfterlightВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.