Скачать java игру Art of War на телефон с экраном 256x320. Java игра Искусство войны на мобильный с размером экрана 256x320.

Все для экрана 256x320

Игры для экрана 256x320
Сенсорные игры для экрана 256x320
Приложения для экрана 256x320
Сенсорные приложения для экрана 256x320

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Искусство войны / Art of War для экрана 256x320.



Платформа: Java
Жанр: Стратегии
Производитель: GEAR GAMES
Серия игр: Art of War
Добавлено: 2011-12-25
Просмотров: 342411

Проголосуй!

105
9.4
7

Cтратегия реального времени, вобравшая в себя лучшие традиции компьютерных RTS: динамичность, хороший искусственный интеллект, красивая графика, удобство управления.

Вы выполняете миссии за одну из воинствующих сторон, в ходе которых вам предстоит строить базы, добывать ресурсы, создавать армию, обороняться и атаковать противника. Действия происходят в альтернативном настоящем времени. В 1945 году Германия капитулировала.

Это изменило ход истории и привело к тому, что в конце ХХ века мир раскололся на два союза государств, между которыми постоянно нарастает напряжение на почве экономического неравенства. Постоянно разгораются локальные конфликты, цель которых - захват стратегически важных территорий. Назревает 3 мировая война, которая может стать последней для Земли.

  • Скриншоты
Java игра Art of War. Скриншоты к игре Искусство войны Java игра Art of War. Скриншоты к игре Искусство войны Java игра Art of War. Скриншоты к игре Искусство войны Java игра Art of War. Скриншоты к игре Искусство войны Java игра Art of War. Скриншоты к игре Искусство войны Java игра Art of War. Скриншоты к игре Искусство войны

Скачай больше игр.
Игра на телефон МяуСим / MewSimМяуСим / MewSim

Привет, я кот! Я ищу хозяина, который даст мне имя и примет меня таким, какой я есть… (а также будет меня вкусно кормить, купит магнитофон и вертолет на радиоуправлении и вычешет всех
Игра на телефон Мания Тайны / Mystery ManiaМания Тайны / Mystery Mania

Загадочная мобильная игра, в которой вам придется играть за робота, который однажды проснулся в темном заброшенном доме. Чтобы вернуть вашего героя назад в будущее, вам необходимо решить все
Игра на телефон Captain BubblesCaptain Bubbles

Игра для мобильного телефона Captain Bubbles представляет собой классическую и увлекательную аркадную игру для java телефонов из серии игр лопание пузырей. Необходимо стрелять разноцветными
Игра на телефон Halloween. Slider HardHalloween. Slider Hard

Новая часть java-игры Halloween Slider: Hard. Чтобы полюбоваться красоткой, тебе необходимо собрать воедино и в правильном порядке все кусочки паззла. Время неограниченно, количество ходов - тоже.
Игра на телефон 3D Ronnie OSullivans Snooker 20083D Ronnie OSullivans Snooker 2008

Величайшие моменты карьеры известного мастера бильярда Ронни О’Салливана предстанут перед вами в этой java игре. Кроме режима Быстрой игры и Мультиплеера, игра содержит уникальный сценарий,

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика