Скачать java игру Logix 3D на телефон с экраном 240x480. Java игра на мобильный с размером экрана 240x480.
Все для экрана 240x480
| Игры для экрана 240x480 | |
| Сенсорные игры для экрана 240x480 | |
| Приложения для экрана 240x480 | |
| Сенсорные приложения для экрана 240x480 | |

Проголосуй!
Logix 3D - это логическая игра, цель которой вы должны поместить коробки в определенную зону т.е если кубик красным цветом то соответственно вы должны поставить его на красную зону(зелёный к зелёному и т.д). Сама сложность в том,что вы перемещаете одновременно все кубики что и придает сложности.
В игре 4 уровня сложности и в каждом уровне по 25 миссий,в игре есть редактор уровней. В настройках можно изменять положения камеры для более удобной игры.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x480.
180 Кб
Герои Магии / Magic Heroes
Air Strike. Крылатый Беспредел / Air Strike. Winged Outrage
Тачки / Cars
Похитители радуги / Rainbow Invaders
Приключения Супер Коровы / Super Cow AdventureВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.