Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон с экраном 144x176. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на мобильный с размером экрана 144x176.
Все для экрана 144x176
| Игры для экрана 144x176 | |
| Сенсорные игры для экрана 144x176 | |
| Приложения для экрана 144x176 | |
| Сенсорные приложения для экрана 144x176 | |

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 144x176.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 144x176. Возможно вам повезет.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
НХЛ 5 на 5. 2007 / NHL 5 ON 5. 2007
Call of Duty Modern Warfare 2 Force Recon
Сноубординг Ультимат / Snowboarding Ultimate
Рай Какуро 3 / Kakuro Paradise 3
Где Волли? / Wheres WallyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.