Скачать java игру Hang-A-Man на телефон с экраном 128x18. Java игра Виселица на мобильный с размером экрана 128x18.
Все для экрана 128x18
| Игры для экрана 128x18 | |
| Сенсорные игры для экрана 128x18 | |
| Приложения для экрана 128x18 | |
| Сенсорные приложения для экрана 128x18 | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Monster Jam
Сокровище Черного Бороды / Blackbeards Treasure
Кот-трюкач Кэди / Stunt Cat Kedy
Тактический Футбол / Tactics Soccer
Сын Осириса / Son Of OsirisВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.