Скачать java игру Aquasim на телефон с экраном 128x18. Java игра Аквасим на мобильный с размером экрана 128x18.
Все для экрана 128x18
| Игры для экрана 128x18 | |
| Сенсорные игры для экрана 128x18 | |
| Приложения для экрана 128x18 | |
| Сенсорные приложения для экрана 128x18 | |

Проголосуй!
Игра Аквасим - принципиально новая идея для мобильного рынка. Свое происхождение игра берет из жанра тамагочи, но уникальность ее в том, что Вам предстоит заботиться не об одном существе, а о целой экосистеме!
Все обитатели Вашего морского аквариума обладают рядом характеристик, которые меняются в результате взаимодействия рыбок друг с другом и с окружающей средой. Следя за состоянием аквариума, Вы осуществляете поддержание этих характеристик на должном уровне.
Аквасим - «живой» проект: наша компания постоянно обновляет Мир игры, добавляя новые возможности. Так, совсем скоро рыбки смогут размножаться, драться и играть друг с другом. Мир Аквасим никогда не надоест Вам - каталог аквариума периодически пополняется новыми рыбками, растениям и оборудованием, искусственный интеллект виртуальных созданий Аквасим эволюционирует и развивается!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x18.
(загрузка через JAD) 0 байт
Футбол 2010 / FIFA 2010
Беовульф / Beowulf
Гоночный Шелест / Racing Rustle
PAC-MAN Championship Edition
Разрушительные Гонки машин / Car Crash RacingВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.