Скачать java игру Squarventure на телефон с экраном 120x104. Java игра Квадратные похождения на мобильный с размером экрана 120x104.
Все для экрана 120x104
| Игры для экрана 120x104 | |
| Сенсорные игры для экрана 120x104 | |
| Приложения для экрана 120x104 | |
| Сенсорные приложения для экрана 120x104 | |

Вы двигаете куб внутри лабиринта. Цель состоит в том, чтобы собрать все маленькие квадраты. Вы найдете предметы, которые изменяют размер куба, вращающиеся лабиринты и прочее. Тщательно используйте их, или вам придется перезапустить уровень. Все 40 уровней имеют решение, некоторые из них могут быть трудными, но не невозможными.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 120x104.
87 Кб
89 Кб
Прыжок шаолиня / Shaolin Jump
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
Super Monkey Ball Tip Tilt
Сумасшедшие Чистильщики Окон / Crazy Window Cleaners
Рыцарский Турнир. Век Славы / Medieval Combat Age of GloryВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.