Скачать java игру Black Shark на телефон с экраном 112x64. Java игра Черная акула на мобильный с размером экрана 112x64.
Все для экрана 112x64
| Игры для экрана 112x64 | |
| Сенсорные игры для экрана 112x64 | |
| Приложения для экрана 112x64 | |
| Сенсорные приложения для экрана 112x64 | |

Под вашим управлением находится один из самых быстрых и опасных тяжеловооруженных вертолетов современности - К-50 "Черная Акула". Ваша задача - вывести из строя основные военные базы разбушевавшейся террористической организации "Дети Данавы", в руки которой каким-то непостижимым образом попало ядерное оружие. Жизни очень многих людей заключены в бронебойной кабине и мощных пушках вашей боевой машины. Будьте осторожны, но действуйте решительно.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Инфицированные Зомби / Zombie Infection
Реальный футбол 2014 / Real football 2014
Moorhuhn Quest
Гран При России 2008. 3D Ралли / Rally 3D Grand Prix Russia 2008
Грязный Джек. Зимние игры / Dirty Jack Snow GamesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.