Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Sanyo SCP-5300. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Sanyo SCP-5300.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Морская полиция. Спецотдел / NCIS Based On The TV Series
Air Strike. Крылатый Беспредел / Air Strike. Winged Outrage
Кризис Кровавый воин / Crysis Blood Warriors
Джонни Разрушитель Покоряет Техас / Johny Crash Does Texas
Cексуальное Судоку Софт / Sexy Sudoku SoftВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.