Скачать java игру Rally Master Pro на телефон Sanyo SCP-5300. Java игра на Sanyo SCP-5300.

Rally Master Pro - является игрой нового поколения для мобильных телефонов! Бескомпромиссные гонки на 27 детализированных трассах под жарким солнцем, проливным дождем, или на снегу.
Только в Rally Master Pro вы сможете заметить как дорожное покрытие, погодные условия и состояние автомобиля изменяют его поведение на трассе. Внимательно слушайте второго пилота. Вам придется использовать тормоза для гладкого прохождения поворотов.
Это - единственный способ быстрого прохождения трассы и получения наименьших повреждений. Смотрите внимательно за 3D повреждениями вашего автомобиля и не забывайте чиниться в перерывах между гонками.
Интерактивный повтор последней гонки, поможет лучше изучить трассу и избежать дальнейших ошибок. Выиграйте в трех различных классах и покажите всем кто здесь настоящий мастер ралли!
1.11 Mб
951 Кб
951 Кб
1.13 Mб
1.13 Mб
Терминатор. Спасение / Terminator Salvation
Братья по оружию Искусство войны / Brothers in Arms Art of War
Футбол 2010 / FIFA 2010
Twenty World Cricket 2010
Хьюго. Лихорадка черного бриллианта 2 / Hugo. Black Diamond Fever 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.