Скачать java игру Airship Racing: Around the Globe на телефон Sanyo S750. Java игра Гонки на шарах: Вокруг Земли на Sanyo S750.

В этой очаровательной игре вы почувствуете себя настоящим аэронавтом, решившем совершить кругосветное путешествие. На пути к цели вам можно сделать лишь 30 посадок на безлюдных островах. Чтобы добраться до следующего участка земли, вам придется постоянно поддерживать высоту и скорость полета. Следите за уровнем горючего! Доброжелатели оставили на вашем пути воздушные шары с бочками топлива, пользуйтесь ими.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Война богов. Бессмертные / Immortals
Tomcat Dogfight
Иллюминум / Illuminum
Строительные Блоки Нью Йорк / Tower Bloxx New York
Маленький зоомагазин / Littlest Pet ShopВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.