Скачать java игру Worms Crazy Golf 2007 на телефон Sanyo A5520SA. Java игра Червячки. Сумасшедший гольф 2007 на Sanyo A5520SA.

Проголосуй!
Наши любимые черви вернулись, чтобы поиграть с нами в гольф! Интересная комбинация Червячков и гольфа. Графика обоих игр очень похожа, но на этот раз ты не воюешь, а как будто играешь в гольф. Вражеский червяк привязан к подставке для мяча, а вместо мяча самая настоящая боевая граната. Суть игры забросить гранату в нужную лунку. При этом на поле боя ползают вражеские червяки и, когда граната летит, они просто трясутся от страха. Бессмысленно спрашивать что произойдет, когда она коснется земли. Конечно же, большой бада-бум!
Боевой гольф проходит на трех разных полях по 9 лунок.
100 Кб
89 Кб
101 Кб
222 Кб
123 Кб
490 Кб
490 Кб
490 Кб
513 Кб
543 Кб
Цивилизация IV. Защитники Ворот / Sid Meiers Civilization IV
Pro Evolution Soccer 2009
Ну, погоди! На пляже / Nu pogodi Na plyazhe
Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum
Рэд Булл Мотокросс / Red Bull MotocrossВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.