Скачать java игру Totem на телефон Sanyo A5520SA. Java игра Тотем на Sanyo A5520SA.

Все для Sanyo A5520SA

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Тотем / Totem для Sanyo A5520SA.



Платформа: Java
Жанр: Логические
Производитель: NET Lizard
Добавлено: 2011-11-03
Просмотров: 319757

Проголосуй!

6
8.6
1

Мы переносим Вас в необыкновенную историю, в сказочный лес, в мир интересных загадок, волшебства и красоты, в мир Аварата!

Вам предстоит познакомиться с Духами Леса, решить более 100 загадок и просто насладиться шикарной графикой и отточенным геймплеем.

    Особенности игры Тотем +Touch Screen (Totem +Touch Screen):
  • Поддержка Сенсорных/Touch Screen/Stylus телефонов;
  • 100 уровней различных сложностей;
  • Отлично выполненная графика;
  • Разнообразие сказочных фонов;
  • Интерактивные подсказки и пошаговое обучение;
  • Глобальная таблица on-line рекордов;
  • Сохранение игры в любой момент;
  • Звуковое сопровождение.
  • Скриншоты
Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем Java игра Totem. Скриншоты к игре Тотем

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Twilight. Breaking Dawn BreaktruTwilight. Breaking Dawn Breaktru

Уничтожайте блоки и просматривайте эксклюзивные фотографии из Сумерки Сага: Рассвет Часть 1! В этой новой захватывающей версии классической игры аркады, используйте мяч и ударяйте им по
Игра на телефон Guitar Legend Get On StageGuitar Legend Get On Stage

Перебирайте струны гитары на экране вашего телефона, чем больше нот выйдет из-под ваших пальцев, тем больше аккордов и композиций вы узнаете. Используйте различные бонусы, для увеличения
Игра на телефон Элитный Воин 4 / Elite Warrior 4Элитный Воин 4 / Elite Warrior 4

Для всех поклонников экшн в стиле приключений Сэма Фишера, красочный и сложный вариант игры. Сногсшибательный шпионский экшен ждет вас. Отличная графика, анимация, различные спец.приемы.
Игра на телефон Мини Гольф. Тематический парк. 99 лунок / Mini Golf. Theme Park. 99 HolesМини Гольф. Тематический парк. 99 лунок / Mini Golf. Theme Park. 99 Holes

Мини-Гольф стал больше чем когда либо! 99 захватывающих площадок одна сложнее другой. Удобное сенсорное управление! Восхитительная графика и отличная физика игры не оставит вас равнодушными.
Игра на телефон Строитель МегаБлокус / MegaBloks BuilderСтроитель МегаБлокус / MegaBloks Builder

Megabloks Builder - это аркадная игра для тачфонов, чем то похожая на тетрис, но со своим уникальным сюжетом. Ваша задача - ловить падающие блоки и строить из них прочные конструкции за отведенное

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика