Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Sanyo A5520SA. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Sanyo A5520SA.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Плохая Девочка. Мужская Общага / Bad Girl. LoveDorm
Одиночный Армейский Солдат / One Man Army
Шахматы Хроники Нарнии / Narnia Chess
Дикий Человек / WildMAN
Горожане 6 Революция / Townsmen 6 RevolutionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.