Скачать java игру My Monster Pet на телефон Samsung SGH-Z400. Java игра Мой Ручной Монстр на Samsung SGH-Z400.

Проголосуй!
Cобственной Monster Pet везде с вами! Эти забавные и виртуальные монстры будут вас развлекать. Смотрите как они будут смеяться, плакать и даже подчиняться вам время от времени! Играйте в 5 различных мини-игр с ними. Следите за своим монстром и вырастите от 1 до 12 уникальных форм. Своим монстром вы можете поделится с другом.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
535 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
439 Кб
420 Кб
530 Кб
530 Кб
Доброй ночи, Мистер Снузберг / Good Night Mr Snoozleberg
Симпсоны 2. Атракцион Ичи и Скретчи. / The Simpsons 2 Itchy and Scratchy Land
Балда Bluetooth / Balda Bluetooth
Фактор Криптона / The Krypton Factor
Атомания ХХХ. Мягкий / Atomania XXX SoftВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.