Скачать java игру Bug Quest на телефон Samsung SGH-U800. Java игра Жуко-квест на Samsung SGH-U800.

Проголосуй!
Красиво оформленная игра Bug Quest - это смесь логической игры и арканоида. В ней доступно три режима. Игра растягивается на весь экран, обладает яркой и красочной графикой.
Забавные разноцветные божьи коровки заполонили весь сад. Вам надо постараться, чтобы они улетели. Убрать их можно только "цепочками" по 3 и более штук одинакового цвета. Цепочки можно выстраивать вертикально и горизонтально. Если вы соедините больше 3-х коровок или удалите много рядов за один ход, вам буду начислены дополнительные игровые бонусы.
В случае неверного хода, появится новый жук, который займет пустую клеточку. А клеток на игровом поле не так много, поэтому будьте осторожны.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
266 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
93 Кб
140 Кб
146 Кб
115 Кб
184 Кб
258 Кб
266 Кб
267 Кб
266 Кб
294 Кб
809 Кб
Горячие Школьницы. Судоку / Hot School Girls. Sudoku
Мания Бокса / Boxing Mania
Дьяволы и Демоны / Devils And Demons
Мировой Турнир по Покеру: Раскрытие Карт Холдема / World Poker Tour: Holdem Showdown
Соник Освобожденный / Sonic UnleashedВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.